Новинки CULTI MILANO весны 2021 года

Коллекция Chromìa

Коллекция Chromìa состоит из трех матовых окрашенных диффузоров Stile объемом 500 мл. Основанная на пастельной цветовой палитре, коллекция воспроизводит три вариации, которые гармонично сочетаются друг с другом. Три арт-объекта, которые нужно собирать и играть с ними, создавая новые цветовые схемы снова и снова.
Chromìa отдает дань цвету как чистой сущности, как живому элементу, с которым можно играть и выражать свою индивидуальность. Новая коллекция 2021года от CULTI MILANO подчеркивает свой стиль дизайна диффузоров с тремя различными цветовыми оттенками, сочетающимися вместе и создающими бесконечные очаровательные слияния. Диффузоры Chromìa – неотразимый восточный аромат с цветочными оттенками, начиная с ванильной и мускусной основы и смешиваясь с гурманской смесью фисташки, цветка франжипани и цветка апельсина. Chromìa – это самый сладкий сюрприз для уникальной атмосферы интерьера.

ПРЕДСТАВЬТЕ
Ощущение того, что вы разворачиваете неожиданный подарок и находите в нём что-то удивительное, особенное, что мгновенно становится вашим незаменимым must-have.
ВДОХНИТЕ
Связь между гурманской смесью фисташек, франжипани,цветов апельсина, а также нотами ванили и мускуса.
ПОЧУВСТВУЙТЕ
Непреодолимый зов соблазнительного и современного аромата; столь необходимое сладкое лакомство.

2. Аромат Gratia
Сила цветущей весны в старом розовом саду в теплый майский полдень. Возвышенная прогулка в окружении великолепных цветущих роз и их интенсивного аромата. Мгновение чистой красоты и блаженства для вашей души. GRATIA, новая романтическая коллекция от CULTI MILANO – это дань весне, она представляет собой интенсивный момент внутреннего покоя. Это сладкий и интимный момент в самой простой форме: гимн чистой и вечной красоте розы.

Gratia – это сущность весны: аромат, чистый, как распускающийся цветок. Сладкое сердце майской розы и фрезии лежит глубоко внутри верхних свежих нот ревеня и лаванды и мягких базовых нот пачули и амброкса. Коллекция Gratia состоит из 500 мл и 4300 мл диффузоров Stile. Бутылка сделана из прозрачного стекла и покрыта белой крашеной кленовой крышкой, а белая этикетка украшена печатью из бронзовой фольги.

КАЧЕСТВО

ПРЕДСТАВЬТЕ
Тихая прогулка по старому розовому саду теплым майским днём. Цветущие розы вокруг для расслабляющего блаженного момента.
ВДОХНИТЕ
Сладкое сердце майской розы и фрезии, которое лежит глубоко внутри верхних свежих нот ревеня и лаванды и мягкой основы пачули и амброкса.
ПОЧУВСТВУЙТЕ
Блаженный миг чистой красоты.

Gratia также поставляется в виде элегантной свечи, которую можно зажечь в саду или на террасе в первые вечера на открытом воздухе, чтобы создать приятную атмосферу.

3. Аромат Quercea
С 2021 года в постоянную коллекцию добавлен аромат QUERCEA (Дубовый), ошеломивший рынок в 2020году!
Теперь он выпускается в сериях STILE и DECOR, а также в спреях и рефиллах. Со своей мистической душой, QUERCEA – это сложный объект, который наполняет окружающую среду своим проникновенным присутствием. Представляя собой силу природы, QUERCEA воспроизводит необычайную силу вечного дерева, которое вдыхает в себя дикую сущность леса и берет его энергию.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ПРЕДСТАВЬТЕ: Вековой лес, который высвобождает свою возвышенную сущность во время дождя.
ВДОХНИТЕ: Красные фрукты в сочетании с древесным аккордом, проникающее сердце жасмина и пачули, а также густая и стойкая эссенция лабданума и меда.
ПОЧУСТВУЙТЕ: Впечатляющая сила природы. Мистический и пронизывающий аромат.

4. Спа-серия CULTI MILANO – это полная линейка продуктов личной гигиены: Объем флакона мыла – 500мл. Изысканное мыло для душа, имеющее чрезвычайно питательную формулу, которая очищает кожу и оставляет приятное ощущение благополучия. Оно идеально подходит для создания уникального и персонального ухода за собой.

Также в СПА-серии выпускается лосьон для тела с шелковистой текстурой, которая глубоко питает кожу.
Объем флакона лосьона – 250мл. Линейка СПА-продуктов включает в себя классические ароматы: свежий TESSUTO и энергичный ARAMARA, а также новый аромат PEPE RARO: Удивительная смесь свежих специй. Мыло и лосьон для рук и тела PEPE RARO пробудят вашу кожу и заставят ее светиться.